Настоятель

Протоиерей Александр Домовитов

Священник Александр ДомовитовДата рождения: 05.09.1976 г.

Образование:

1998 г. — Саратовский агротехнический университет им Н.И. Вавилова

2001 г. — Саратовская православная духовная семинария

Когда и кем рукоположен в священный сан:

10.02.2002 г. — во диакона Архиепископом Саратовским и Вольским Александром

04.12.2003 г. — во пресвитера Епископом Саратовским и Вольским Лонгином

Место служения, должность:

— настоятель храма  Воскресения Христова на Воскресенском кладбище  г. Саратова

— член Епархиальной Дисциплинарной канонической комиссии

— преподаватель Саратовской православной духовной семинарии

Награды:

10.01.2005 г. — набедренник

07.01.2007 г. — камилавка

2008 г. — наперсный крест

20.04.2014 г. — сан протоиерея

Комментарии закрыты